Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52140 новости
17 апреля в стенах Советского районного краеведческого музея им. Э.М.Иванова прошло мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны

В поселке Куйбышево Запорожской области ведется капитальный ремонт административного здания, в котором разместится многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Реконструкция проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между Республикой Марий Эл и Куйбышевским районом Запорожья.


Второй российско-белорусский туристический конгресс проходит в Минске 17-20 апреля. В этом году в профессиональном форуме, помимо Белоруссии и России, примут участие представители Киргизии, Кубы, Палестины, Туркмении, Турции и Узбекистана.
18 апреля с сотрудниками Комитета гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл проведено занятие, на котором были рассмотрены вопросы антитеррористической безопасности с демонстрацией видеороликов, а также отработаны действия при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством, с последующей эвакуацией сотрудников из здания

В связи со сходом снежного покрова в лесах и наступлением устойчивой теплой погоды 19 апреля объявлено началом пожароопасного сезона (ПОС) 2024 года в лесах Республики Марий Эл.

17 апреля 2024 г. в г. Йошкар-Оле состоялось общее отчетное собрание представителей потребительских обществ республики по подведению итогов деятельности за 2023 год и определения приоритетных направлений развития.

17 апреля и. о. руководителя Департамента Г. С. Безденежных провёл личный приём в рамках недели приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Региональной общественной приёмной Председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева.
«Днем 19 апреля и ночью 20 апреля местами сильный ветер порывы 15-18 м\с.»