Меню

Меню

Документация для проведения открытого электронного аукциона. Аренда государственного нежилого помещения, находящегося в оперативном управлении ГБУ РМЭ «Моркинская центральная районная больница»

Документация и форма заявки для проведения открытого электронного аукциона

Договор аренды и акт приема - передачи

Извещение

о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося на праве оперативного управления ГБУ РМЭ «Моркинская ЦРБ»

 

Основание проведения аукциона – приказ ГБУ РМЭ «Моркинская ЦРБ» от 02 июня 2023 г.

№ 28 §-1 и распоряжение Министерства государственного имущества Республики Марий Эл от 01.06.2023г. №545 « О согласовании сделки с недвижимым имуществом».

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона Организатора аукциона: Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Моркинская центральная районная больница» (ГБУ РМЭ «Моркинская ЦРБ»), 425122, Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Лесная, д. 5, электронный адрес почты: morkicrb@yandex.ru; сайт: https://mari-el.gov.ru/ministries/minzdrav/mrcrb, телефон: 8(83635) 9-10-37

Форма аукциона: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Место подачи заявок на участие в аукционе:

Электронная торговая площадка: http://www.sberbank-ast.ru

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») - 5 процентов от начальной (минимальной) цены договора аренды имущества (цены лота).

Аукцион проводится по лоту:

№ лота

п/п

Наименование имущества

(место расположения, целевое назначение)

Срок действия договора

аренды

Начальная (минимальная) цена договора –

размер месячной арендной платы, руб. (с учетом НДС)

 

 

Общая стоимость аренды

(за 11 мес.)

Описание и технические характеристики (этаж, литер, комнаты, (общая площадь (кв. м)

1.          

Российская Федерация, 425122, Республика Марий Эл, пгт. Морки, ул. Лесная, дом 5, Литер А, 2-этаж, помещения № 90,90ˡ,91 для размещения аптечного пункта, общей площадью – 33,2 м²,


11 месяцев

11 553,60

 

 

127 089,60

Кирпичное здание, второй этаж. Литер А, нежилые помещения №90,90ˡ,91 общей площадью 33,2 кв.м.

Дата и время начала приема заявок «08» июня 2023 г. с 08 час. 00 мин. (время московское).

Дата и время окончания приема заявок – «27» июня 2023г. в 10 час. 00 мин. (время московское).

           Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням с 08 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. (время московское) и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (время московское) по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Лесная, 5, каб. 94;

Дата, время и место начала рассмотрения заявок на участие в аукционе – «29» июня 2023 г. в 10 час. 00 мин. (время московское по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Лесная, 5, каб. 94, рассмотрение заявок осуществляется в течение одного рабочего дня.

            Дата, время и место проведения аукциона:

            начало аукциона 30 июня 2023 г. в 10 час. 00 мин. (время московское) по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Лесная, 5, каб. 94;

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона по 22 июня 2023 г. до 17 час. 00 мин. включительно.

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, имеющие лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, лицензию на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, работающие по федеральным программам дополнительного лекарственного обеспечения, которые могут быть признаны претендентами по законодательству Российской Федерации, своевременно подавшие заявку, другие необходимые документы, соответствующие по своей форме, содержанию и комплектности приложениям к документации о проведении аукциона, и внесшие задаток для участия в аукционе в установленный срок.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену договора аренды имущества (цену лота).

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, официальный сайт торгов, на котором размещена документация об аукционе: документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации,
по адресу: http://www.torgi.gov.ru и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте ГБУ РМЭ «Моркинская ЦРБ» https://mari-el.gov.ru/ministries/minzdrav/mrcrb и предоставляется бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа на адрес электронной почты Организатора аукциона, по месту нахождения организатора аукциона: Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Лесная, д. 5, каб. № 94 в течение 2 рабочих дней со дня получения соответствующего заявления в рабочие дни: с понедельника по пятницу: с 08 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (время московское).