Всего 1276 новости
Общество
С 1 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г. в Республике Марий Эл проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства».
Общество

6 июня 2023 г. в соответствии с Планом основных мероприятий Республики Марий Эл в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год на территории Новоторъяльского муниципального района проведены показные кустовые занятия по организации работы органов местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Общество

Уважаемые сотрудники и ветераны Марийской аварийно-спасательной службы поздравляем Вас с юбилеем!

Общество

30 и 31 мая 2023 г. сотрудниками Комитета гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл была оказана методическая помощь органам управления Моркинского муниципального района в проведении командно-штабного учения.

Общество

25 мая 2023 г. в Параньгинском районе прошло тактико-специальное учение по организации взаимодействия при ликвидации последствий аварийной ситуации с разливом нефти и нефтепродуктов.

Общество

18 мая 2023 г. в Комитете гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл прошло заседание постоянно действующей комиссии Республики Марий Эл по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя.

Общество

16 мая 2023 г. в соответствии с Планом основных мероприятий Республики Марий Эл в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год на территории городского округа «Город Волжск» проведены показные кустовые занятия по организации работы органов местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Общество
12 мая 2023 г. состоялось внеочередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Республики Марий Эл
Общество
29 - 30 июня 2023 года состоится Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум), организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.
Общество

Ежегодно во всех школах Республики Марий Эл проводится Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Общество
Оказание методической помощи администрации Моркинского района в подготовке к командно-штабному учению
Общество

26 и 27 апреля 2023 г. сотрудниками Комитета гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл была оказана методическая помощь органам управления Волжского муниципального района в проведении командно-штабного учения.

Общество

С 15 апреля по 10 мая 2023 года на территории Республики Марий Эл установлен особый противопожарный режим

Общество
12 апреля состоялось заседание Общественного совета при Комитете гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл.
Общество
6 апреля в Комитете гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл состоялось рабочее совещание.
Общество

Оказание методической помощи администрации Волжского района в подготовке к командно-штабному учению