Новости

Архив новостей

Всего 64 новости
Общество

Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) состоялось 17 мая 2022 г. в заочном формате.

Общество
Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) состоялось 18 февраля 2022 г. в заочном формате. 
Общество
Основной темой для обсуждения на заключительном заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл был вопрос эффективности работы по минимизации правонарушений в органах исполнительной власти Республики Марий Эл и органах местного самоуправления в Республике Марий Эл при осуществлении государственных (муниципальных) закупок.
Общество
На очередном заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл, которое состоялось 23 сентября 2021 г., основное внимание было уделено вопросу эффективности деятельности глав администраций муниципальных районов и глав муниципальных районов по предупреждению коррупционных преступлений в городских и сельских поселениях.
Общество
На очередном заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл члены Комиссии обсудили меры, принимаемые государственными органами Республики Марий Эл и органами местного самоуправления в Республике Марий Эл по вопросам антикоррупционного просвещения и популяризации в обществе антикоррупционных стандартов.
Общество
\ \ «Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»\ \ \ 14.04.2021\ \ \          Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной\
Общество
\ \ Семинар по вопросу применения отдельных положений законодательства о противодействии коррупции\ \ \ 18.03.2021\ \ \ \ ​​ \ \ \ \ \ \ \ \ 17 марта 2021 г. управлением Главы Республики\ Марий Эл ​по профилактике коррупционных и ины
Общество
На первом в текущем году заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл традиционно приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, прокуратуры Республики Марий Эл, государственных органов Республики Марий Эл, органов местного самоуправления, общественности.
Общество
Заключительное в текущем году заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл состоялось 1 декабря  2020 г.
Общество
Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл 12 октября 2020 г. состоялось с приглашением руководителей органов исполнительной власти Республики Марий Эл и органов местного самоуправления.
Общество
Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл из-за пандемии коронавирусной инфекции состоялось 30 мая 2020 г. в заочном формате.
Общество
27 января 2020 г. состоялось первое в текущем году заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл.
Общество
6 декабря 2019 г. состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл. В работе Комиссии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, прокуратуры Республики Марий Эл, государственных органов Республики Марий Эл и органов местного самоуправления, представители общественных и образовательных организаций.
Общество
\ \ Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции\ \ \ 09.12.2019\ \ \ 6 декабря 2019 г. состоялось очередное заседание\ Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий
Общество
\ \ Правовая учёба с главами муниципальных образований республики\ \ \ 29.11.2019\ \ \ 15 ноября 2019 г. начальник управления Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений Шабалин И.В.\ принял участие
Общество
\ \ Семинары по вопросу применения отдельных положений законодательства о противодействии коррупции\ \ \ 29.11.2019\ \ \ 25\ ноября 2019 г. управлением\ Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений\ п
Общество
Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл состоялось 11 октября 2019 г. В работе Комиссии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, государственных органов Республики Марий Эл, прокуратуры Республики Марий Эл, главы администраций органов местного самоуправления, представители общественных и образовательных организаций.
Общество
Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл состоялось 11 октября 2019 г.
Общество
24 мая 2019 г. под председательством Главы Республики Марий Эл Александра Александровича Евстифеева прошло очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл. В работе Комиссии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, государственных органов Республики Марий Эл, органов местного самоуправления, прокуратуры Республики Марий Эл, представители общественных и образовательных организаций.
Общество
24 мая 2019 г. под председательством Главы Республики Марий Эл Александра Александровича Евстифеева прошло очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл.