Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52301 новости
Общество
3 февраля 2022 г. состоялся прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольгой Торощиной.
Информатизация и связь
С апреля 2021 года при помощи сервисов ФССП России более 80 млн. физических и юридических лиц получили более 235 млн. уведомлений и подали 12 млн. заявлений, не посещая отделы приставов.
Общество
В Приволжском федеральном округе набирает обороты проект по поддержке детского и юношеского хоккея «Золотая шайба». Проект традиционно реализуется при поддержке Госкорпорации Ростех, входящих в нее структур и других партнеров.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации.
Общество
3 февраля 2022 года состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл Фаниса Мухаметгалиева с председателем Региональной общественной организации «Ассоциация приемных семей «МариЯ» Республики Марий Эл, членом Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Марий Эл Людмилой Золотаревой.
Экономика и бизнес
Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России проводит серию семинаров на тему «iTradeGo.Бизнес в интернете с нуля до первых заказов»
Глава Марий Эл
При этом муниципалитетам республики необходимо переселить 1670 человек из непригодного для проживания жилищного фонда.
Общество