Меню

Меню

Уведомление о проведении общественного обсуждения

 

Администрация Горномарийского муниципального района (далее – Администрация) сообщает, что в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям" с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах и вне границ населенных пунктов Горномарийского муниципального района на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе «Муниципальный контроль» по адресу: http://mari-el.gov.ru/gornomari/Pages/myn_kontrol.aspx.

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики принимаются по адресу: 425350, Марий Эл, г. Козьмодемьянск, бульвар Космонавтов, д.14,  Администрация Горномарийского муниципального района и (или) по адресу электронной почты: arhitektor-gorn@yandex.ru.

Предложение включает:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (юридическом или физическом лице), контактные телефоны и адреса для обратной связи (персональные данные заполняются при согласии участника).

2. Общая оценка содержания проекта программы профилактики.

3. Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики.

Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда, охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах и вне границ населенных пунктов Горномарийского муниципального района на 2022 год​​​