Меню

Меню

Структура органа власти

Struktura.jpg 


Отдел сельского хозяйства и природопользования
(Положение об отделе)
Лаврентьев Геннадий Сильвестрович
Руководитель отдела
7-13-13
Плеханова Елена Александровна
Помощник (советник)
7-11-61
Вассанов Николай Валерианович
Главный специалист
7-14-86
Кильдяшова Татьяна Владимировна
Главный специалист
7-10-34
Отдел экономики
(Положение об отделе)
Каткова Наталья Николаевна
Руководитель отдела
7-16-66
Петрова Елена Николаевна
Консультант
7-16-66
Санукова Олеся Петровна
(Савельева Мария Игоревна)
Главный специалист
7-16-66
​Толстякова Анна Витальевна Главный специалист 7-16-66
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам
(Положение об отделе)
Ашпатров Николай Николаевич
Руководитель отдела
7-16-19
Осипова Вероника Владиславовна
Заместитель руководителя отдела 7-19-59
Целищева Наталия Сергевна​
Консультант
7-19-59
Мишакова Полина Олеговна
Главный специалист
7-19-59
​Леонтьева Анастасия Сергеевна ​Главный специалист 7-19-59
Отдел культуры
(Положение об отделе)
Мастерова Наталия Константиновна
Руководитель отдела
7-13-78
Еронова Светлана Константиновна
(Иванова Марина Владимировна)
Ведущий специалист 
7-15-39
Отдел образования
(Положение об отделе)
Юшакова Татьяна Леонидовна
Руководитель отдела
7-14-65
Зиновьева Надежда Георгиевна
Ведущий специалист
7-15-85
Отдел делопроизводства и кадровой работы
(Положение об отделе)
Яндыкова Ирина Геннадьевна
Руководитель отдела
7-12-85
Королева Ольга Александровна
Консультант
7-12-85
Салдаева Ирина Анатольевна
Главный специалист
7-12-85
Чистоусова Галина Викторовна
Главный специалист (приёмная главы)
7-16-64
Отдел архитектуры, муниципального хозяйства и ГОЧС
(Положение об отделе)
Шестакова Инесса Анатольевна
Руководитель отдела
7-17-02
Сидушкина Виктория Александровна
Консультант
7-36-17
Ермолаева Надежда Валериевна
Главный специалист
7-36-17
Блинова Татьяна Валериевна
Главный специалист
7-36-17
Отдел финансирования и бухгалтерского учёта
(Положение об отделе)
Сидушкина Алевтина Феогнидовна
Руководитель отдела
7-16-48
​Алгасова Анастасия Александровна ​Заместитель руководителя отдела ​7-16-48
Смелова Наталия Владимировна​
Консультант
7-13-22
Федотова Любовь Леонидовна
Главный специалист
7-13-22
Костина Ирина Владимировна
Ведущий специалист
7-13-22
Отдел по правовым вопросам и оргработе
(Положение об отделе)
Ванюков Алексей Леонидович
Руководитель отдела 
7-18-78
-
Главный специалист
7-18-78
Ванюкова Наталья Ивановна
Главный специалист
7-22-26
Мямкова Наталья Николаевна 
Главный специалист
7-22-26 
Большова Елена Максимовна
Руководитель отдела
7-54-50
Смиренская Наталья Алексеевна
Ведущий специалист
7-54-50
Архивный отдел
(Положение об отделе)
Большова Эльвира Владимировна
Руководитель отдела
7-12-97
Абрамова Людмила Алексеевна
Специалист
7-12-97
Филимонова Татьяна Николаевна
Специалист
7-12-97
Сектор по физической культуре и спорту
(Положение об отделе)
Семёнов Вениамин Вячеславович
Заведующий сектором
7-14-39
Сектор по делам молодёжи
(Положение об отделе)
Арсентьева Мария Николаевна
Заведующий сектором
7-14-39
Сектор по делам ГОЧС
(Положение об отделе)
Костаткина Айна Михайловна
Заведующий сектором
7-11-74
Долгова Татьяна Вадимовна
Консультант
7-61-94
Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации района
(Положение об отделе)
Качалова Наталья Дмитриевна
Консультант
7-64-25
Орган опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних
при администрации района
Смирнова Татьяна Леонидовна
Главный специалист
7-17-99
Финансовое управление администрации
Горномарийского муниципального района
​Симолкина Людмила Васильевна ​Руководитель управления ​7-12-86
​​​​​