Меню

Меню

Заседение Общественного совета

В Министерстве здравоохранения Республики состоялось очередное заседание Общественного совета по независимой оценке качества условий оказания медицинских услуг при Минздраве Республики Марий Эл.

На заседании выступила заместитель министра здравоохранения Ю.В. Зейтулаева, которая рассказала о реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)». Она проанализировала ситуацию с информатизацией отрасли на сегодняшнем этапе и задачах на перспективу.

Члены Общественного совета согласовали Техническое задание по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями, расположенными на территории Марий Эл, для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг медорганизациями в 2023 году.

Рассмотрены проекты документации о закупке работ, услуг, а также проекта государственного контракта, заключаемого Министерством здравоохранения республики с организацией, которая осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями.


Министерство здравоохранения Республики Марий Эл