Меню

Меню

Сернурцы снова показали мастер-класс

10 ноября в п. Советский  состоялось открытое первенство 20181116_6.jpgСоветского района по вольной борьбе, где приняли участие 20 спортсменов из Сернурского района.
      Воспитанники А.Р.Шабдарова, М.Г.Пакеева, как всегда, показали мастер-класс, выдержку и волю к победе.  Семеро ребят – Илья Миронов (22 кг),  Алексей Мамаев (25), Роман Мустаев (32), Стас Соловьев (42), Даниил Муралов и Антон Яшкин  (48), Максим Иванов (55) поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета.
      Вторые места заняли Анастасия Иванова (28), Федор Сидоркин (29), Сергей Васеев  и Олег Глушков (42), Дмитрий Тупанов и Роман Бердинский (55).
      Третьими стали Кирилл Сабанцев (42), Роман Лебедев (48), Максим Миронов (55).
      Победители и призеры пополнили свои трофеи призами, грамотами и медалями.  А руководство ЦФКС благодарит родителей за помощь в организации поездки.