Меню

Меню

Извещения

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков в электронной форме для субъектов малого и среднего предпринимательства на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» http://utp.sberbank-ast.ru. Дата проведения 30.06.2023 года. Выставляется 2 лота.

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, составляющего казну Сернурского муниципального района.
Дата проведения 09.06.2023 года. Выставляется 2 лота.

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, составляющего казну Сернурского муниципального района, в целях имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Дата проведения 08.06.2023 года. Выставляется 2 лота.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» http://utp.sberbank-ast.ru. Дата проведения 23.06.2023 года. Выставляется 2 лота.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Сернурского муниципального района в электронной форме на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» http://utp.sberbank-ast.ru". Дата проведения 26.05.2023 года. Выставляется 1 лот.

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков. Дата проведения 28.03.2023 года. Выставляется 4 лота.

Аукцион на право заключения договора аренды земельных участков. Дата проведения 29.03.2023 года. Выставляется 5 лотов.

Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества, составляющего казну Сернурского муниципального района,дата проведения 13.03.2023 года.