Меню

Меню

Под председательством прокурора Сернурского района состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Сернурского района

Под председательством прокурора Сернурского района Алексея Якимова состоялось заседание Координационного совещания руководителей территориальных правоохранительных органов по вопросам противодействия преступлениям в лесной сфере.

В работе совещания приняли участие работники прокуратуры района, руководители и сотрудники правоохранительных органов Сернурского района.

Открывая мероприятие, Алексей Якимов отметил, что выявление
и пресечение преступлений в лесной сфере остается одной из приоритетных задач всех правоохранительных органов.

Прокурор Сернурского района ориентировал руководителей правоохранительных органов на усиление ведомственного контроля за работой подчиненных сотрудников, указал на необходимость принятия дополнительных мер по выявлению, документированию и пресечению преступлений в лесной сфере.

Участники обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам, высказали предложения по совершенствованию работы в обсуждаемом направлении деятельности.

По итогам совещания принято соответствующее постановление
с конкретными мероприятиями, направленными на улучшение состояния законности и совершенствование межведомственного взаимодействия.