Меню

Меню

В 2022 году в Республике Марий Эл в рамках Регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проведено благоустройство общественной территории - пешеходной зоны (ремонт тротуаров)

В 2022 году в Республике Марий Эл в  рамках Регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав Национального проекта «Жилье и городская среда» в Горномарийском районе (Озеркинское сельское поселение) по адресу д. Озерки, ул. Заволжская и ул. Советская проведено благоустройство общественной территории - пешеходной зоны (ремонт тротуаров).

Сумма средств на благоустройство общественной территории составила 431,7 тыс.рублей. Работы выполнены в срок, их качество соответствуют заключенному договору, и проектно-сметной документации. Исполнителем работ выступило АО «Марийскавтодор». Работы выполнены качественно, в установленные контрактом сроки.

Отзыв жителей:

"Проживаю в д.Озерки– с 1966 года. Конечно, ремонт тротуаров у нас проводится, но все улицы охватить ремонтом сразу не получается. На нашей улице Заволжской ремонт требовался давно. Нам, жителям,очень важно, что реализация Национального проекта «Жилье и городская среда» позволяет проводить данные работы ежегодно! Просим и в последующие годы реализовывать данные мероприятия по ремонту тротуаров и тогда все наши села и деревни будут еще более комфортными для проживания! Спасибо!

IMG-20220831-WA0026.jpg