Меню

Меню

Специалисты Кадастровой палаты приглашают на лекцию в сфере государственного кадастрового учета

15 декабря 2017 года в 10.00 в Филиале Кадастровой палаты по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6) будет проведена лекция в сфере государственного кадастрового учета на темы: «Основные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами, при подготовке межевых и технических планов. Порядок согласования местоположения границ земельных участков. Разъяснения Минэкономразвития России и Росреестра некоторых вопросов, касающихся подготовки документов кадастровыми инженерами».

В лекции примут участие заместитель директора – главный технолог Филиала Алексей Кропотов и начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Людмила Нагоркина.

Продолжительность лекции: 2 часа. Стоимость обучения для одного слушателя составляет 200 руб./1 час.

Для участия в лекции необходимо заполнить заявку и оплатить квитанцию (или платежное поручение) в любом отделении банка. Реквизиты для оплаты и бланк заявки на участие, размещены на сайте Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл:www.kadastr.ru. Заполненную заявку и квитанцию с чеком об оплате необходимо выслать на адрес электронной почты: yurist@12.kadastr.ru не позднее, чем 14.12.2017.

Важно!!! В случае заключения договора от имени юридического лица, оплата за услугу производится только юридическим лицом.

За более подробной информацией обращаться по телефону: (8362) 41-29-33, или по адресу электронной почты: yurist@12.kadastr.ru.