Меню

Меню

Ёлка желаний в Государственном Собрании Республики Марий Эл

Ёлка желаний в Государственном Собрании Республики Марий Эл
11.12.2020
Новый год - это самый сказочный и необыкновенный праздник, особенно для детей. И, конечно же, это праздник исполнения желаний.

10 декабря в холле Дворца Конгрессов Республики Марий Эл новогоднюю елку украсили  яркие конверты с пожеланиями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Детского дома-интерната "Солнышко" и Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. А добрыми волшебниками выступили депутаты Государственного  Собрания Республики Марий Эл и приглашенные на сессию сенатор Российской Федерации, представитель от Государственного Собрания Республики Марий Эл Мартынов С.А., Уполномоченный по правам человека в Марий Эл Мухаметгалиев Ф.Х., Председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Цветкова О.Н.

С экрана монитора звучали красивые поздравления детей с наступающим Новым годом и детские песни.

Некоторые депутаты марийского парламента, прочитав пожелание ребенка, возвращались к елке и брали несколько конвертиков с детской мечтой. Участники акции исполнят новогоднюю мечту 54 детей.

Спасибо депутатам  Государственного  Собрания и приглашенным, за  то, что совсем скоро чудо обязательно случится и Дед Мороз со Снегурочкой принесут подарки, о которых так мечтают дети.

 
пресс-служба Минсоцразвития РМЭ