Всего 2237 новости
Общество
С 25 декабря по 16 января в ГБУ РМЭ «Социально-реабилитационном центре «Журавушка» отдыхали дети из подшефной территории Куйбышевского района Запорожской области.
Общество НП Демография
Общество
19 декабря 2023 г. в Доме Правительства Республики Марий Эл под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл Михаила Васютина состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по охране труда, в ходе которого состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса творческих работ «Охрана труда глазами детей».
Общество
14 декабря 2023 года в Цветочной мастерской «ДА» при содействии Минтруда и соцзащиты Республики Марий Эл для детей участников СВО был проведён мастер-класс по изготовлению новогодней композиции «Зимняя композиция в коробочке».