Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 2244 новости
Общество
Общество
19 декабря 2023 г. в Доме Правительства Республики Марий Эл под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл Михаила Васютина состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по охране труда, в ходе которого состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса творческих работ «Охрана труда глазами детей».
Общество
14 декабря 2023 года в Цветочной мастерской «ДА» при содействии Минтруда и соцзащиты Республики Марий Эл для детей участников СВО был проведён мастер-класс по изготовлению новогодней композиции «Зимняя композиция в коробочке».
Общество
Общество
7 декабря в Антикризисном центре Республики Марий Эл под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Михаила Васютина состоялось заседание круглого стола на тему: «О содействии занятости инвалидов», с участием представителей профсоюзов, органов службы занятости населения, общественных организаций инвалидов и работодателей.
Общество
Общество
Указом Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева директор Комплексного центра социального обслуживания населения в Юринском районе Галина Зайцева награждена медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл».
НП Демография
За 10 месяцев 2023 года в Республике Марий Эл 283 многодетные семьи получили региональный материнский капитал
Общество
Сотрудники комплексных центров социального обслуживания населения и центров предоставления мер социальной поддержки населению Республики Марий Эл делятся лучшими практиками пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами с коллегами из Смоленской области и Донецкой Народной Республики
Общество
29 ноября 2023 года Министерство труда и социальной защиты Республики Марий Эл приняло участие в Днях Республики Марий Эл в рамках Международной выставки - форума «Россия», проходящей на ВДНХ в Москве.
Общество
В рамках выставки «Россия» на ВДНХ 29 ноября проходит день Республики Марий Эл!
Общество
На экспозиции «Семья. Работа. Долголетие» Людмила Васильевна представит творческий мастер-класс по плетению марийского пояса
Общество
29 ноября 2023 года Министерство труда и социальной защиты Республики Марий Эл примет участие в Днях Республики Марий Эл в рамках Международной выставки - форума «Россия», проходящей на ВДНХ в городе Москве. В павильоне экспозиции Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Семья. Работа. Долголетие» наш регион представит мероприятия по теме «С почетом и уважением к старшему поколению. Республика Марий Эл».