Меню

Меню

11 апреля 2024 г. состоялся брифинг, посвященный старту регионального грантового конкурса для НКО Республики Марий Эл 2024 года

В Министерстве труда и социальной защиты Республики Марий Эл 11 апреля 2024 г. состоялся брифинг, посвященный старту регионального грантового конкурса для НКО Республики Марий Эл 2024 года.
 С приветственным словом к представителям некоммерческого сектора обратилась начальник отдела по организации социального обслуживания Мустафина Наталья Аркадьевна.
 В мероприятии приняло участие более 30 участников некоммерческих организаций республики.
 Представителями РБОО <Добрая Марий Эл> - региональным НКО-оператором конкурса разъяснены особенности конкурсного отбора 2024 года, требования к участникам конкурсного отбора, продемонстрирована конкурсная платформа грантового конкурса, а также даны ответы на возникающие вопросы участников брифинга при подаче заявки НКО на конкурсный отбор. Участники брифинга получили советы регионального грантооператора.
 Также были проведены семинары представителем УФНС по РМЭ на тему: <Оформление договорных взаимоотношений с замозанятыми> и представителем Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу на тему: <Организация работы с персональными данными в НКО>. На возникающие вопросы участников брифинга были предоставлены ответы.