Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 242 новости
Молодежная политика
За это время он успел стать центром развития молодежи, проводящим множество мероприятий и программ для поддержки и вовлечения молодежи в активную жизнь общества
НП Образование
В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», с 25 по 29 марта 2024 года на базе Центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» состоялся Слёт военно-патриотических объединений Республики Марий Эл.
Молодежная политика
Российский союз сельской молодёжи (РССМ) при поддержке Росмолодёжи и Россельхозбанка запустил конкурс «Молодые предприниматели села», направленный на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.
Молодежная политика
Федеральное агентство по делам молодёжи объявило о начале приёма заявок на конкурс Росмолодёжь.Гранты 1 сезон. Принять участие могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Заявить свой проект необходимо до 12:00 (мск) 30 апреля.
Молодежная политика
Получая заработную плату в конверте, вы рискуете лишиться работы и социальных гарантий!
НП Образование
В рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» во всех городах и других населенных пунктах необходимо обеспечить поэтапное создание центров общественного развития «Добро.Центр» с использованием инфраструктуры молодежной политики, организаций культуры, дополнительного образования.
НП Образование
С целью реализации программы комплексного развития молодежной политики Российской Федерации «Регион для молодых» в рамках национального проекта «Молодежь России» с 21 по 24 марта в Центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» состоялась Республиканская стажировка по добровольчеству в сфере игрофикации, участниками которой стало 30 организаторов добровольческой деятельности.
Молодежная политика
С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
НП Образование
21 марта 2024 г. состоялся Совет по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Республики Марий Эл», который является коллегиальным совещательным органом взаимодействия добровольцев, органов исполнительной власти Республики Марий Эл, органов местного самоуправления, общественных организаций и объединений.