Всего 3171 новости
Во время рабочей поездки в Луганск состоялась встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева с Главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником.

В Ростове-на-Дону состоялась встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Сегодня 14-ую Киевско-Житомирскую ордена Кутузова III степени ракетную дивизию посетил Глава Марий Эл Юрий Зайцев.

Сегодня на территории учебно-тренировочной базы в дер. Корта Медведевского района проходят  соревнования «Гонка Памяти».

Сегодня Глава региона Юрий Зайцев возложил цветы к монументу Воинской Славы и Вечному огню в память о героях, павших при исполнении священного долга по защите Родины от вражеской угрозы.

Сегодня Юрий Зайцев в эфире радиостанции «Марий Эл Радио» принял участие в благотворительном марафоне.

«Своих не бросаем» – именно с таким девизом собрались сегодня жители республики на площади Никонова, чтобы принять участие в масштабном митинге-концерте «Слава защитникам Отечества!», продемонстрировать свое единство в стремлении отстаивать интересы Отечества.

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию РФ.
В настоящее время для переселенцев из аварийного жилья ведется строительство 12 многоквартирных домов.

Сегодня в Доме Правительства республики состоялась встреча Главы региона Юрий Зайцева с директором ГТРК «Марий Эл» Алексеем Чермаковым.

Пленарное заседание прошло сегодня в Антикризисном центре.

В новые квартиры 92-квартирного дома по улице Центральной поселка Красногорский переедут 102 человека, которые проживали в 22 аварийных домах Звениговского района.

Сегодня Глава региона Юрий Зайцев принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл.

Об этом Глава Марий Эл Юрий Зайцев сказал на встрече с руководителями ветеранских общественных организаций. Он предложил сформировать в республике Совет по делам ветеранов в новом формате.
Сегодня под председательством Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева прошло первое в текущем году заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
Рабочая встреча Юрия Зайцева и вновь назначенного военного комиссара республики Кирилла Солодовника прошла сегодня в Доме Правительства Марий Эл.
Сегодня в составе делегации от Марий Эл с ответной бизнес-миссией Ульяновскую область посетили руководители органов исполнительной власти, 13 промышленных предприятий. Возглавил делегацию Глава региона Юрий Зайцев.
В ходе рабочей поездки Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил объекты образовательной сферы, ознакомился с достопримечательностями Ульяновской области.