Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 1506 новости
Глава Марий Эл
Военно-мемориальный комплекс построен в сквере по ул. Машиностроителей в Йошкар-Оле в рамках проекта по поддержке местных инициатив. Сегодня состоялась торжественная церемония открытия мемориала, в которой принял участие Глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл
Сегодня Марийский государственный университет отмечает 50-летний юбилей. С этим значимым событием руководство вуза, преподавателей и студентов поздравил Глава Марий Эл Юрий Зайцев, который отметил, что за полвека университетом пройден долгий путь становления и развития.
Глава Марий Эл
Научно-практическая конференция прошла сегодня под руководством Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу. В пленарном заседании, которое состоялось в режиме видеоконференции, принял участие Глава республики Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл

В Йошкар-Олу прибыл полномочный министр, советник Посольства Республики Индия в Российской Федерации Субрата Дас. Сегодня с ним встретился Глава Марий Эл Юрий Зайцев.

Глава Марий Эл

Сегодня в 13 районов республики и городской округ Йошкар-Ола направлены новые школьные автобусы. Всего в республику за счет средств федерального бюджета поступила 31 единица техники.

Глава Марий Эл
Совместное заседание рабочей группы Комиссии Государственного совета РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление» и президиума (Штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации провели в режиме видеоконференции Мэр Москвы Сергей Собянин и Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин.
Глава Марий Эл
Сегодня Юрий Зайцев провел очередное заседание Антитеррористической комиссии Республики Марий Эл.
Глава Марий Эл
Обновить подвижный состав планируется в I квартале 2023 года.
Глава Марий Эл

Глава Марий Эл Юрий Зайцев высказал слова глубокого соболезнования родным и близким погибших при обрушении жилого дома. В результате происшествия на данный момент известно о 7 погибших.

Глава Марий Эл

Глава региона Юрий Зайцев провел рабочую встречу с руководителем территориального органа Аппарата управления Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Азатом Мубаракшиным.

Глава Марий Эл
Сегодня Глава республики Юрий Зайцев встретился с советским и российским летчиком, подполковником в отставке, Героем Российской Федерации Владимиром Шарпатовым.
Глава Марий Эл

По этому показателю республика вошла в ТОП-20 субъектов Российской Федерации. По данным на середину ноября, ввод жилья в регионе составил 421 тыс. кв. метров. Годовой план выполнен почти на 110%.

Глава Марий Эл
Об этом сегодня в ходе разговора с Главой Марий Эл Юрием Зайцевым сообщила Первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Ольга Баталина, которая с рабочей поездкой посетила республику.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в заседании тридцать второй сессии Государственного Собрания республики, в ходе которой состоялось согласование назначений членов регионального Правительства.
Глава Марий Эл
Детали и формат предстоящей работы рассмотрены на встрече с председателем Совета регионального отделения партии Наталией Глущенко.
Глава Марий Эл
Ежегодно Марийский государственный университет открывает свои двери для любителей художественной студенческой самодеятельности в рамках фестиваля «Голос юности», который проводится с 1965 года.
Глава Марий Эл
Глава региона Юрий Зайцев принял участие в гала-концерте регионального отборочного этапа V Всероссийского фестиваля народного танца «Танцуй и пой, моя Россия!», который прошел Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Эрика Сапаева.
Глава Марий Эл

Сегодня на совещании у Главы республики Юрия Зайцева рассмотрены перспективы развития системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории столицы Марий Эл.

Глава Марий Эл
Соответствующий Указ Главы республики Юрия Зайцева опубликован на официальном сайте.