Всего 3100 новости
Сегодня Глава республики Юрий Зайцев наградил победителей регионального этапа ежегодной Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел заседание Координационного совета по вопросам, связанным с участием жителей Республики Марий Эл в специальной военной операции.

Во время встречи Юрий Зайцев назвал ветеранов финансовых органов примером для молодого поколения финансистов, которые только начинают свой профессиональный путь.

Сегодня Юрий Зайцев посетил Йошкар-Олинский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая роща», реконструкция которого ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Уборка зерновых и зернобобовых культур завершена на площади 146 тыс. гектаров, что составляет 100% от уборочной площади.

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в заседании Совета округа, которое провел полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению в 2024 году в городе Йошкар-Оле XII Всероссийского Съезда марийского народа.

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил Нижний Новгород, чтобы лично поздравить Глеба Никитина со знаменательным событием.

Промежуточные итоги работы министерств и ведомств за 2023 года были озвучены в ходе заседания Правительства республики, которое провел Глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Сегодня Глава Марий Эл принял участие в мероприятии, посвященном 70-летию со дня основания Министерства культуры, печати и по делам национальностей республики.

Результаты капитального ремонта поликлиники Параньгинской центральной районной больницы оценил Глава Марий Эл во время рабочей поездки.

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев побывал в Параньгинском районе с рабочей поездкой.

Глава Марий Эл встретился с женами и матерями участников СВО.
Заседание в режиме видеоконференции провел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.