Меню

Меню

Информационно-аналитические материалы по МСП

Опрос среди субъектов МСП и самозанятых граждан, осуществляющих деятельность в сфере туризма, в целях выявления потребности в имущественной поддержке (25.11.2020)

Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане!

В рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 мая 2018 г. № 872-р просим заполнить анкету-опросник на предмет выявления потребности в имуществе, находящемся в государственной и муниципальной собственности.

Заполненные анкеты просим направлять по адресу: adm_kazansk@mail.ru .

Скачать а​нкету-опросник


Опрос среди самозанятых граждан в целях выявления потребности в имущественной поддержке (26.10.2020)

Уважаемые самозанятые граждане!

С целью реализации Вами права на получение имущественной поддержки в рамках Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» просим заполнить анкету-опросник на предмет выявления потребности в имуществе, находящемся в государственной и муниципальной собственности.

Заполненные анкеты просим направлять по адресу kumisernur@mail.ru


  
 Опрос среди самозанятых граждан в целях выявления потребности в имущественной поддержке.

АНКЕТА-ОПРОСНИК на предмет выявления потребности в имущественной поддержке субъектов МСП и самозанятых граждан, осуществляющих деятельность. 

Информация! Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане!

Памятка землепользователю, землевладельцу, застройщику, представителю.

В соответствии с п.п. 4.3, 4.4, 5.1, 5.7 Правил охраны в охранной зоне магистрального трубопровода МН «Сургут-Полоцк» категорически запрещается производить всякого рода действия, которые могут нарушить нормальную эксплуатацию трубопровода, либо привести к его повреждению, в том числе, выполнять строительно-монтажные работы, возводить любые постройки и сооружения, оборудовать несанкционированные переезды, производить складирование материалов, свалок, осуществлять земляные работы, работы по планировке и отсыпке грунта.

Информация о льготах, установленных в отношении имущества, включенного в перечень.

Приобретение субъектами МСП арендуемого недвижимого имущества.

Информация о возможности получения имущественной поддержки через МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг.