Меню

Меню

Благодарность коллективу отдела методического обеспечения МУ "Отдел образования администрации городского округа "Город Козьмодемьянск"

​Уважаемая Ирина Геннадьевна!

 

Хочется выразить слова признательности Вам и всему коллективу отдела методического обеспечения МУ «Отдел образования города Козьмодемьянска».  В отделе образования  действительно работают настоящие профессионалы и талантливые специалисты. 

В настоящее время одна из актуальных проблем нехватка мест в детских садах. Наши дети, тоже в этом учебном году не попали в дошкольное учреждение.

Вы не представляете, как мы обрадовались, когда нам позвонили и пригласили посещать Консультационный пункт, для родителей чьи дети не посещают детский сад. Нам оказывают помощь в воспитании и развитии детей в домашних условиях. Работа в консультационном пункте  носит индивидуальный, групповой и подгрупповой  характер. Мастер-классы, тренинги, консультации с привлечением психолога, логопеда, музыкального руководителя и воспитателей многому учат. Наши детки легко адаптируются при поступлении в детский сад.

Спасибо Вам за внедрение инновационных вариативных форм в систему дошкольного образования. За внимание, помощь и поддержку.

 

Коллектив родителей.