Меню

Меню

Горячая линия следственного управления

Прямая телефонная линия

с руководителем следственного управления

В целях расширения возможностей граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения сотрудников следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл организована работа «прямой линии» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Олегом Михайловичем Дорониным. Связь будет осуществляться каждый второй вторник месяца с 10 до 12 часов по телефону 8 (8362) 410116.

Прием телефонных звонков будет проводиться оператором, который разъяснит компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, порядок передачи телефонного сообщения, обеспечит фиксацию персональных данных заявителя и дальнейшее соединение с руководителем следственного управления.

Официально:

следственное управление

Следственного комитета

Российской Федерации

по Республике Марий Эл

При публикации ссылка на следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл и сайт обязательна. http://mari.sledcom.ru/