Меню

Меню

Информационное сообщение

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице председателя Башкова А.Г. , на основании распоряжения администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» от 28 марта 2017 года № 80-р, предлагает организациям и гражданам заключить договоры на оказание услуг по сносу аварийных домов и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.Аварийный(е) дом(а), подлежащие сносу, находится (находятся) по адресам:
  1) РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Свердлова, 6
  2) РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Свердлова, д.29
  3) РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Советская, д.29
  4) РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Советская, д.55
  5) РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, д.14
  6) РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, д.16
  7) РМЭ. г. Козьмодемьянск, ул. Шмидта, д.13
Ознакомиться с Порядком сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в Комитете по управлению муниципальным имуществом  администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» по адресу: РМЭ, г. Козьмодемьянск бул. Космонавтов, 14, каб. № 403 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 (в пятницу – до 16-00 часов).
При себе иметь: 
для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);
для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации. 
Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.
Срок приема заявлений о заключении договоров – 7 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения в газете «Ведомости Козьмы и Дамиана» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск».
 
КУМИ  администрации муниципального образования 
«Городской округ «Город Козьмодемьянск»