Меню

Меню

О предоставлении государственной услуги Федеральной налоговой службы России через подразделения МФЦ

С 1 декабря 2015 года государственная услуга Федеральной налоговой службы России по государственной регистрации физических и юридических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств предоставляется в Едином регистрационном центре (ЕРЦ). Он был создан на базе Инспекции ФНС по г. Йошкар-Оле и расположен по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д. 71.
Однако для жителей районов Республики Марий Эл по-прежнему остается возможность подать документы, не выезжая в город. Для удобства граждан, желающих зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица, многофункциональные центры в каждом районном центре республики ведут приём документов по данной услуге по принципу 
«одного окна». 
Подать документы на регистрацию индивидуального предпринимательства заявитель может как лично, так и через представителя, действующего на основании нотариально заверенной доверенности.
В нашем городе центр «Мои Документы» расположен по следующему адресу: г. Козьмодемьянск, б. Космонавтов, д.6
Для удобства заявителей создана единая информационно-справочная служба МФЦ, где можно получить консультации по вопросам предоставления услуг, информацию об адресах расположения и режимах работы центров и офисов «Мои Документы».
Телефон единой информационно-справочной службы МФЦ: 
8(8362)32-11-99.