Меню

Меню

Профориентационные встречи с родителями выпускников 11 классов школ города

27, 28 сентября 2014 года прошли профориентационные встречи с родителями выпускников 11 классов МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Козьмодемьянска».

Родители были проинформированы о старте республиканского проекта дистанционного общения по профориентации «Сто дорог – одна твоя!», в которой примут участие все общеобразовательные организации г.Козьмодемьянска. На вебинарах и  сеансах видеотрансляции обучающиеся старших классов будут иметь возможность получать бесплатные профконсультации.

 Заместитель начальника ФКУ Следственный изолятор №2 Деманов А.Б. информировал родителей об отборе кандидатов (юношей выпускных классов) для поступления в высшие образовательные учреждения Федеральной службы исполнения и наказания в 2015 году на очную форму обучения в Рязанскую академию права и управления и Владимирский юридических институт ФСИН России по специальностям «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность». Подробно рассказал о гарантиях и льготах, а также об условиях поступления.

В мероприятиях приняли участие 48 родителей учащихся школ города Козьмодемьянска.