Меню

Меню

Государственная инспекция труда в Республике Марий Эл информирует, что ...

Государственная инспекция труда в Республике Марий Эл информирует, что наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в Гострудинспекцию есть возможность обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.
Подать электронное обращение Вы сможете в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения и состоянием своего обращения.
Портал является единой точкой доступа к информационным системам ведомств. В соответствии с законодательством Российской Федерации портал предоставляет информацию об услугах и ведомствах из федерального реестра госуслуг. При оказании электронных услуг портал использует систему межведомственного взаимодействия и информационную систему ведомств для обработки электронного заявления.​