Меню

Меню

Подводим итоги уходящего 2015 года

16 декабря 2015 года в Станции юных техников г.Козьмодемьянска состоялось общее родительское собрание. Открыл собрание директор Чечевин Сергей Геннадьевич слайд - выступлением «Страницы истории становления и развития Станции юных техников». В основной части Забурдаева Елена Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе представила родителям результаты образовательной деятельности за 2015 год и результаты анкетирования обучающихся «Оценка качества дополнительного образования». Мотивация к занятиям в кружках, результативность детей во многом зависит от положительного настроя и активной позиции родителей. В связи, с чем были награждены благодарственными письмами 20 родителей за содействие в развитии творческих и технических способностей своих детей и активное участие в деятельности объединений Станции юных техников.
На собрании обсудились вопросы безопасности. Проведены инструктажи с целью дальнейшего доведения информации до детей о правилах дорожной и пожарной безопасности. 
В заключительной части для родителей в учебных кабинетах дети с педагогами подготовили выставки творческих работ. Здесь же состоялось  обсуждение плана работы объединений в каникулы, а также участие в предстоящих конкурсах и соревнованиях.