Меню

Меню

Внимание предприниматели! Состоится «Слёт успешных предпринимателей-2014»!

Внимание предприниматели! Состоится «Слёт успешных предпринимателей-2014»!
02.09.2014
13-14 сентября 2014 г. в Тюменской области состоится Всероссийский молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей» (СУП-2014).
 
Обращаем внимание предпринимателей, открывших собственное дело при поддержке службы занятости населения, на данное мероприятие.
Вы можете принять в нем участие и получить возможность изучить опыт успешных российских предпринимателей и приобрести навыки, которые помогут вам как в личностном, так и предпринимательском росте.
 
Место проведения - Областной оздоровительно-образовательный центр  «Олимпийская Ребячка», 42 км. автомобильной дороги «Тюмень - Каменка - гр. Свердловской обл.».
Стоимость участия (организационный взнос) за 2 дня - 3 000 рублей.
В эту стоимость входит обучение + проживание + питание.
Билет участника можно купить онлайн на сайте  http://forumsup.ru/
Время заезда иногородних делегаций:
- 12 сентября (пятница) в 20:00
- 13 сентября (суббота) в 8:00
Время выезда: - 14 сентября (воскресение) после 17:30.
Участников слета ожидает:
- Живое общение с опытными бизнесменами и мастерами своего дела.  Слет готовится принять более 400 участников, в том числе  первые лица муниципальной и региональной власти, лидеры общественных предпринимательских объединений, в качестве спикеров и советников на СУПе выступят известные российские предприниматели.
- Интересная бизнес-игра-симуляция. Молодые предприниматели примут участие в разработке реальных бизнес-проектов, а победители смогут рассчитывать на получение инвестиций для их реализации. Участники слета за два дня на практике пройдут все этапы построения бизнеса.
- Призы и подарки от спонсоров, которыми смогут воспользоваться не только участники слета, но и их родные и близкие.
Также 13 сентября 2014 г. в рамках СУП-2014 состоится отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд МСБ.
Венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с «Опорой России» в феврале 2013 года. Цель проекта: помочь молодым предпринимателям воплотить в жизнь перспективно успешные бизнес-идеи. Общий размер фонда 300 миллионов рублей, который планируются разместить до конца 2014 года. Сумма инвестирования в одну сделку - до 10 млн. рублей. Срок инвестирования – от 1 года до 5ти лет
В отборе могут принять участие молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35лет, которые уже имеют опыт предпринимательской деятельности в сфере услуг, торговли, производства.
Фонд не рассматривает проекты финансирования в IT-индустрию и в интернет-проекты. Венчурный Фонд Промсвязьбанка направлен на поддержку традиционных сфер бизнеса.
Чтобы стать участником отбора, необходимо до 8 сентября 2014 г. включительно оставлять заявки на сайте - http://psbfund.ru/
 
 Подробности о СУПе-2014 и возможности участия в мероприятии можно узнать по телефону горячей линии: 8-932-321-41-49 и на сайте http://forumsup.ru/
 
Источник информации - http://forumsup.ru
Департамент ГСЗН Республики Марий Эл