Меню

Меню

Более 350 граждан пришли на ярмарку вакансий

Более 350 граждан пришли на ярмарку вакансий
26.09.2014
IMG_09011.jpg25 сентября 2014 г. в здании Дворца молодежи Республики Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул. Зеленая, 1, центром занятости населения города Йошкар-Олы проведено 2 ярмарки вакансий рабочих мест:
- ярмарка вакансий для трудоустройства граждан Украины, вынужденно покинувших места своего постоянного проживания и прибывших в Республику Марий Эл. В данной ярмарке приняли участие 37 граждан Украины.
- ярмарка вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций и неработающей молодежи, которую посетили 353 человека.
Представители 24 предприятий и организаций города Йошкар-Олы, Звениговского, Медведевского и Новоторъяльского районов Республики Марий Эл предложили посетителям ярмарок широкий выбор вакантных рабочих мест.
3.jpgИщущие работу граждане познакомились с представителями работодателей и в ходе личных бесед узнали об условиях и особенностях работы на предлагаемых рабочих местах.
Все желающие имели возможность обратиться к специалистам центра занятости населения города Йошкар-Олы, чтобы получить консультацию, пройти профтестирование, ознакомиться с базой данных вакантных рабочих мест и получить ответы на все вопросы, относящиеся к компетенции службы занятости.
Широкое информационное сопровождение мероприятия - информационные стенды, буклеты и листовки с информацией об услугах службы занятости, буклеты и листовки работодателей с информацией об их предприятиях и организациях - все это позволило участникам ярмарок получить исчерпывающий объем информации о возможностях трудоустройства на территории Республики Марий Эл. 
IMG_09241.jpg
Ярмарки вакансий прошли в позитивной атмосфере под звуки приятной музыки, предоставив ее участникам наладить контакты с потенциальными работодателями и получить предложения о дальнейшем собеседовании с целью трудоустройства.
Департамент ГСЗН Республики Марий Эл