Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 1506 новости
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев выразил соболезнования губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и жителям города Ейска в связи с крушением самолета.
Глава Марий Эл
Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова положительно оценила работу властей республики, говоря о реализации национального проекта «Культура» в Марий Эл.
Глава Марий Эл
Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина и Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева.
Глава Марий Эл

Сегодня Президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседании пятого международного форума «Российская энергетическая неделя». Основная тема – «Глобальная энергетика в многополярном мире».

Глава Марий Эл
Документом предусмотрены газификация Килемарского и Юринского районов. Таким образом, «Газпром» обеспечит доступ жителей Марий Эл к сетевому газу во всех районах республики.
Глава Марий Эл

Каждый год в третье воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают те, кто обеспечивает содержание и эксплуатацию дорог для безопасного и комфортного автомобильного сообщения.

Глава Марий Эл
Власти республики продолжат поддерживать жителей Марий Эл, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил России в рамках частичной мобилизации, а также окажут всю необходимую помощь и поддержку их семьям.
Глава Марий Эл

Сегодня Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 15 избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации.

Участие в ней принял Глава Марий Эл Юрий Зайцев.

Глава Марий Эл

Сегодня Глава региона Юрий Зайцев посетил воинскую часть в Ульяновской области, где сейчас проходят боевое слаживание жители Марий Эл, призванные в ряды Вооруженных Сил РФ в рамках частичной мобилизации.

Глава Марий Эл
Начиная работу совещания Глава региона Юрий Зайцев отметил, что Координационный совет образован для содействия в проведении частичной мобилизации и оперативного реагирования на возникающие вопросы.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по вопросам подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период и проведения отопительного сезона.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев и генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер, прибывший в регион с рабочей поездкой, посетили стратегически важные предприятия республики - Йошкар-Олинскую ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.
Глава Марий Эл
«Вы являетесь истинным лидером, который уверенно ведет к устойчивому развитию нашу Родину. Патриот нашей страны, талантливый руководитель и успешный политик. Ваш большой жизненный опыт и высокий профессионализм вселяют в жителей необъятной России уверенность в завтрашнем дне», - написал в своем телеграм-канале Глава республики.
Глава Марий Эл
Средства гигиены, а также теплые вещи, собранные и закупленные на средства неравнодушных граждан, завтра будут доставлены в Ульяновскую область в войсковую часть, где сейчас проходят военную подготовку жители республики, призванные в рамках проведения частичной мобилизации.
Глава Марий Эл
Об этом стало известно сегодня в ходе совещания Главы Марий Эл Юрия Зайцева о мерах по содействию мобилизации на территории республики.
Глава Марий Эл
Исполняющая обязанности министра здравоохранения республики Марина Панькова доложила Главе региона Юрию Зайцеву, что в пункт мобилизации уже сформировано и передано 1340 индивидуальных аптечек первой помощи.