Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 1506 новости
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев поставил задачу исполняющей обязанности министра социального развития Марине Островской до середины октября определить, какая помощь необходима семье каждого жителя, призванного в рамках частичной мобилизации.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев сегодня провел рабочую встречу с председателем Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Александром Майоровым.
Глава Марий Эл

Такое предложение озвучил сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев во время посещения Центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в Медведевском районе.

Глава Марий Эл
В Минстрое России состоялась рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина с главами республик Марий Эл и Калмыкии – Юрием Зайцевым и Бату Хасиковым.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев сегодня принял участие в церемонии подписания договоров о принятии в Россию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образовании новых субъектов Российской Федерации.
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев держит на контроле все вопросы, касающиеся проведения частичной мобилизации на территории республики.
Глава Марий Эл

В рамках индивидуальной программы развития республики в Марий Эл продолжается строительство социально значимых объектов – терминала аэропорта и ветеринарной лаборатории в Йошкар-Оле, здания родильного отделения и водозабора в Волжске, пассажирского причала в Козьмодемьянске.

Глава Марий Эл
В частности, ведущий информационной программы поинтересовался, как жители Марий Эл отнеслись к мобилизации, какая помощь оказывается гражданам, призванным в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Глава Марий Эл

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и новые направления сотрудничества.

Глава Марий Эл

Сегодня Глава республики Юрий Зайцев посетил пункт отправки жителей Марий Эл на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, который действует на базе легкоатлетического манежа «Арена «Марий Эл». Именно сюда прибывают все призванные по частичной мобилизации жители республики.

Глава Марий Эл

Сегодня в теннисном корте стадиона «Дружба» состоялось тожественное открытие масштабных соревнований, в которых принимают участие 540 человек – спортсменов и тренеров со всей России.

Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поручил проверить антитеррористическую защищенность школ и усилить пропускной режим в образовательные учреждения республики.
Глава Марий Эл
Дмитрий Тимофеев в зоне боевых действий, принимая участие в специальной военной операции, проводимой Россией по освобождению территорий ДНР и ЛНР, провел чуть больше двух месяцев. На вопрос: «Какой геройский поступок Вы совершили?», скромно отвечает: «Я как все герои, выполнял свою задачу».
Глава Марий Эл

Соответствующие поручения даны Центру управления регионом. Так, руководителю учреждения Виктору Трифонову поручено внимательно следить за сообщениями и комментариями в социальных сетях по проведению частичной мобилизации. В случае грубых нарушений оперативно информировать Главу региона.

Глава Марий Эл

Об этом сегодня доложил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия республики Андрей Кондратенко в ходе заседания правительства, которое провел Глава Марий Эл Юрий Зайцев.

Глава Марий Эл

Глава региона напомнил участникам заседания, что сегодня свой день рождения – 70 лет отмечает Николай Иванович Куклин, который долгие годы проработал в Правительстве Республики Марий Эл, ранее – в Совете Министров Марийской АССР.

Глава Марий Эл

За заслуги в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства республика отмечена Благодарностью Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Ирека Файзуллина.