Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 1506 новости
Глава Марий Эл

Сегодня Глава республики Юрий Зайцев принял участие в торжественном собрании по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Глава Марий Эл

Средства выделены из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл. Соответствующее распоряжение подписал Глава региона Юрий Зайцев.

Глава Марий Эл

Сегодня Глава региона Юрий Зайцев принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. В режиме видеоконференцсвязи его провел Заместитель Председателя Правительства страны Марат Хуснуллин.

Глава Марий Эл
«Очень рассчитываю, что мое обращение не останется без внимания!», - завершая свое сообщение Мария Черёмина написала Юрию Зайцеву на личной странице в соцсетях.
Глава Марий Эл
«Волгенче», что в переводе с марийского языка означает «молния, искра», символизирующая божественный дар, талант, который дан ребенку от природы и который необходимо поддерживать и развивать, - это название нового регионального центра образования.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава региона Юрий Зайцев принял участие в командно-штабном учении с органами управления, силами гражданской обороны и силами территориальной подсистемы Республики Марий Эл единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Глава Марий Эл

Глава региона выразил уверенность, что в решении общей задачи – обеспечении правопорядка на территории республики, будет сохранено результативное сотрудничество.

Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел очередное совещание по вопросам социальной поддержки военнослужащих, призванных в Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках частичной мобилизации, и членов их семей.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев высказал слова глубокого соболезнования родным и близким погибших при пожаре, который произошел минувшей ночью в костромском кафе. В результате происшествия на данный момент известно о 15 погибших.
Глава Марий Эл

В своем обращении на имя Главы Марий Эл Юрия Зайцева Президент России Владимир Путин подчеркнул, что День народного единства олицетворяет неразрывную связь поколений, традиций патриотизма, сплоченности и созидания.

Глава Марий Эл
Глава региона, обращаясь к собравшимся на торжественном собрании, озвучил основные итоги работы правительства и обозначил стратегические направления развития республики.
Глава Марий Эл
В этом году Госархив республики отметил 100-летие со дня образования. В юбилейный год ценным подарком для учреждения и его сотрудников стало завершение строительства и оборудование нового современного здания, где будет храниться историко-документальное наследие Марий Эл.
Глава Марий Эл
Сегодня в преддверии Дня народного единства и Дня Республики Марий Эл Глава региона Юрий Зайцев вручил руководителям районных отделов культуры ключи от автоклубов.
Глава Марий Эл

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совместном заседании рабочей группы комиссии Госсовета по направлению «Государственного и муниципальное управление» и Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, которое провели Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Глава Марий Эл
В этом году ежегодная отчетная выставка «Край Марийский» Марийского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» посвящена Году культурного наследия народов России.
Глава Марий Эл
Этот год для Йошкар-Олы стал рекордным по количеству и объемам благоустроенных дворов и отремонтированных тротуаров. Впервые за всю историю города на эти цели была выделена рекордная сумма – 180 млн. рублей.
Глава Марий Эл
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, руководитель Штаба по гуманитарному сотрудничеству при Генеральном совете Партии «Единая Россия» Анна Кузнецова высоко оценила работу властей Марий Эл по оказанию помощи и социальной поддержки мобилизованным и членам их семей.
Глава Марий Эл
Благоустроенное жилье в недавно построенном многоквартирном доме получили 66 семей, ранее проживающих в более чем 20 аварийных домах города Волжска. Кроме того, ключами от собственных квартир обзавелись 24 гражданина из числа детей-сирот.