Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 1506 новости
Глава Марий Эл
Соответствующий Указ подписал Глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл
Об этом в ходе очередного заседания Координационного совета по содействию частичной мобилизации на территории республики сообщил Глава Марий Эл.
Глава Марий Эл
Предложение в ходе заседания Координационного совета по содействию частичной мобилизации на территории Республики Марий Эл поддержал Глава региона Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл
Предоставление бесплатного горячего обеда учащимся 5-11 классов и студентам, обучающимся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профобразования; обеспечение местами во внеочередном порядке детей в детских садах – это часть мер соцподдержки, которые оказываются сегодня по поручению Главы Марий Эл Юрия Зайцева семьям мобилизованных.
Глава Марий Эл
Марий Эл вошла в число 20-ти субъектов Российской Федерации, которые направят своих медицинских работников на проведение профилактических осмотров детей в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
Глава Марий Эл
Она позволит газифицировать более 720 домовладений в Звениговском районе Марий Эл и более1750 домовладений и квартир в Заволжской территории г. Чебоксары.
Глава Марий Эл
Сегодня Юрий Зайцев и Олег Николаев возложили цветы к Вечному огню мемориала «Строителям безмолвных рубежей», который был открыт в июле этого года в селе Байгулово Козловского района Чувашской Республики.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава республики Юрий Зайцев встретился с призерами и их наставниками X Национального чемпионата «Молодые профессионалы».
Глава Марий Эл
Сегодня Правительство Республики Марий Эл одобрило проект закона «О республиканском бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и прогноз социально-экономического развития региона на трехлетний период.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Глава Марий Эл
Новую платформу для расширения деловых и партнерских контактов создаст состоявшаяся сегодня встреча Главы республики Юрия Зайцева с руководителем Отделения Посольства Республики Беларусь в г. Казани Виктором Щетько, в ходе которой стороны обсудили дальнейшие вопросы сотрудничества.
Глава Марий Эл
Согласно Указу Президента России Владимира Путина Марий Эл вошла в число регионов, где введен уровень базовой готовности. В условиях особого правового режима в республике дополнительных мер ограничений, кроме тех, что предусмотрены документом, вводиться не будет.
Глава Марий Эл
В соответствии с Указом Президента страны Владимира Путина об установлении на территориях ряда субъектов Российской Федерации режима базовой готовности, в Марий Эл под председательством Главы республики Юрия Зайцева создан оперативный штаб.
Глава Марий Эл
По поручению Главы Марий Эл Юрия Зайцева на официальном интернет-портале Республики Марий Эл создан сайт по вопросам проведения частичной мобилизации на территории региона: https://mari-el.gov.ru/other/mob/