Новости

Архив новостей

Всего 2044 новости
Природа и экология НП Экология

13 декабря сотрудники Минприроды Марий Эл провели познавательную беседу-презентацию и экскурсию по ведомственному музею для учащихся 2Г класса МОУ «Лицей №11 им.Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы» в рамках проекта #Госстарт.Доброслужащий.

НП Цифровая экономика
II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным проводится с целью привлечения внимания к важности защиты персональных данных, на поддержание информационной безопасности
НП Производительность труда
На форуме «День производительности труда и наставничества» наградили финалистов федерального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»
НП Безопасные качественные дороги
НП Безопасные качественные дороги
НП Безопасные качественные дороги
НП Малое и среднее предпринимательство
14 декабря 2023 года состоится День открытых дверей для предпринимателей
Культура и искусство НП Культура
Новые цифровые кинозалы появятся в Козьмодемьянске, Куженере, Медведеве до конца 2023 года. На модернизацию объектов культуры республика в этом году получила федеральное финансирование в размере 24,5 млн. рублей.
Природа и экология НП Экология

Министерством природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл в результате мониторинга соцсетей была выявлена информация о переполненности контейнеров на контейнерной площадке по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 50.

Здравоохранение НП Здравоохранение
НП Международная кооперация и экспорт

За январь-ноябрь 2023 года экспорт продукции агропромышленного комплекса Республики Марий Эл в сопоставимых ценах составил 46,8 млн. долл.: 143,6 % к аналогичному периоду прошлого года или 298,3 % от значения установленного показателя регионального проекта.

НП Цифровая экономика Информатизация и связь
С 28 ноября по 25 декабря 2023 года проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет».
НП Производительность труда
Реализация мероприятий национального проекта «Производительность труда в Республике Марий Эл» на 1 декабря 2023 года
НП Международная кооперация и экспорт

20 декабря 2023 года АО "Российский экспортный центр" проводит вебинар на тему «Особенности сертификации и регистрации продукции для экспорта в Турцию: оценка соответствия пищевой, строительной, машиностроительной продукции, регистрация БАД, косметики, химической продукции, охрана интеллектуальной собственности»