Меню

Меню

Состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по профилактике правонарушений

26 августа 2022 г. заседание Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по профилактике правонарушений (далее - Межведомственная комиссия) в связи с необходимостью участия председателя Межведомственной комиссии в организации тушения крупных природных пожаров в Юринском и Килемарском муниципальных районах проведено протокольно, решения приняты без созыва заседания Межведомственной комиссии путем проведения заочного голосования.


На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О выполнении решений заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по профилактике правонарушений от 20 мая 2022 г. протокол № 2.

2. Об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории Республики Марий Эл в период подготовки и проведения массовых мероприятий в Единый день голосования в сентябре 2022 года.

3. Об участии граждан в охране общественного порядка.

4. О деятельности питейных заведений на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» с учетом криминогенной обстановки на данных объектах.

5. Анализ оперативной обстановки, связанной с противоправной деятельностью в отношении лиц пожилого возраста и профилактике подобных правонарушений.

6. Об организации работы администрации Моркинского муниципального района по профилактике правонарушений и принимаемых мерах по профилактике уличных преступлений.