Меню

Меню

Росреестр Марий Эл провел первый в этом году День консультаций в МФЦ

Сегодня Росреестр Марий Эл провел Единый день консультаций. Мероприятие прошло в трёх крупных офисах МФЦ: в г. Йошкар-Оле,
г. Козьмодемьянске, г. Волжске. Оказано 35 консультаций.

Большая часть вопросов касалась оформления объектов недвижимости, приобретенных с использованием средств материнского капитала. Также граждане интересовались, как оформить права на землю в рамках "дачной амнистии", как погасить регистрационную запись об ипотеке, как зарегистрировать права на имущество в связи со вступлением в наследство и другие.

Все обратившиеся за консультацией получили профессиональные разъяснения и рекомендации экспертов ведомства.

«Росреестр Марий Эл предоставляет уникальную возможность получить бесплатную правовую помощь лучших специалистов службы, услышать полезные рекомендации о способах защиты своих прав при сделках с недвижимостью и узнать о новшествах законодательства в учетно-регистрационной сфере», - отмечает заместитель руководителя Росреестра Марий Эл Ильназ Гайнуллин.

Следите за лентой новостей: ответы на актуальные вопросы в области регистрации и учета недвижимости вы всегда можете прочитать на наших официальных страницах в социальных сетях: «Телеграмм» (https://t.me/rosreestr12), «ВКонтакте» (https://vk.com/rosreestr12) и «Одноклассники» (https://ok.ru/rosreestr12), а также в региональной новостной вкладке официального сайта (https://rosreestr.gov.ru/) Росреестра.

#РосреестрМарийЭл #КонсультацииВМФЦ #180минутСРосреестром