Меню

Меню

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование документа: проект постановления Правительства Республики Марий Эл «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл в 2023 году».

Планируемый срок введения временного ограничения движения
по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл транспортных средств, у которых осевые нагрузки (с грузом или без груза) превышают предельно допустимые значения с 7 апреля по 6 мая 2023 г.

Срок проведения общественного обсуждения в течение, которого принимаются замечания и предложения: 10 календарных дней с момента размещения проекта постановления Правительства Республики Марий Эл
«О введении временного ограничения движения транспортных средств
по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл в 2023 году».

Проект постановления Правительства Республики Марий Эл
«О временном ограничении движения транспортных средств
по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл в 2023 году» размещен на официальном сайте Министерства, находящемся в структуре официального Интернет-портала Республики Марий Эл в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворческая деятельность» Оценка регулирующего воздействия.

Замечания и предложения принимаются в письменном виде (почтовым отправлением по адресу: Ленинский проспект 24б, г. Йошкар-Ола, 424000)
и в электронном виде на электронный адрес: mintrans@gov.mari.ru.