ГКУ РМЭ «Центр предоставления мер социальной поддержки населению в Звениговском районе Республики Марий Эл»

Адрес: 425060, Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 40
E-mail: cpmspzven@mail.ru
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Общество

      Ежегодная денежная выплата предоставляется в размере 12 тыс. руб. один раз в год на приобретение топлива военнослужащим – участникам специальной военной операции и членам их семей, проживающим в жилых помещениях, не имеющих центрального отопления жилого дома, автономного газового (электрического) отопления жилого дома, и на доставку этого топлива.

Общество
С 1 января 2023 года гражданин, не имеющий инвалидность, сможет приобрести необходимое ему протезно-ортопедическое изделие, а затем получить компенсацию понесенных расходов. Заявление на компенсацию необходимо будет подать в Центр предоставления мер социальной поддержки населению в городе (районе) Республики Марий Эл по месту жительства.
Общество
Государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам.
Общество
Единовременная выплата материнского капитала - дополнительная мера социальной поддержки Республики Марий Эл многодетных семей, проживающих в Республике Марий Эл, в виде единовременной (разовой) денежной выплаты, осуществляемой в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующего ребенка (детей). Предоставление регионального материнского капитала - это одно из направлений национального проекта «Демография».

Другие события

Ко всем новостям
...
...

В большинстве случаев пожар – это не случайность, а результат легкомыслия и пренебрежения к правилам безопасности.

...
Зима – это время, когда несоблюдение правил правильной одежды
и поведения на улице может привести к крайне серьезным обморожениям
и даже летальному исходу. Поэтому, для того,чтобы не замерзать на улице, нужно знать, как правильно одеваться и согреваться в мороз, и как быстрее согреться после пребывания на морозе. ...

Виртуальная приемная

Отправьте письмо в ГКУ Республики Марий Эл "Центр предоставления мер социальной поддержки населению в Звениговском районе"