Предварительная запись

Для осуществление предварительной записи на прием нажмите на ссылку ниже:

                                            

                                                            Предварительная запись

 

Уважаемые граждане, просим обратить внимание на правила  предварительной записи: 

  1. В случае записи на несколько мер социальной поддержки, Вам необходимо выбрать время на каждую услугу.

    Согласно административного регламента время предоставления услуги составляет не более 15 минут.

  2. Каждый день на каждое время можно записаться до 2 раз, так как предусмотрено 2 окна с 2-мя специалистами на предварительную запись. Но важно помнить, что если Вы оформляете несколько услуг, необходимо записаться по ходу времени. То есть в 8.15, в 8.30, в 8.45, в 9.00.

  3. Предварительная запись рассчитана на возможность записи на 4 недели вперед. Иными словами, когда заканчивается настоящий день, программа автоматически открывает следующий день крайней недели.

  4. При записи, когда Вы переходите в окно регистрации очень важно заполнить все необходимые поля: ФИО, дата рождения, номер Вашего телефона. Это облегчит возможность определения специалистам действующего или нового клиента.

  5. После заполнения всех полей, Вы нажимаете кнопку «записаться на услугу». Пожалуйста внимательно прочтите, что будет написано на вашем электронном талоне. Электронный талон распечатывать не обязательно, достаточно запомнить код активации (это номер Вашего телефона).

  6. При посещении нашего Центра, Вам необходимо подойти за 20 минут до Вашего приёма к «терминалу очереди» и подтвердить Ваш приход. Нажимая на кнопку «подтверждение предварительной записи», Вам необходимо будет ввести код активации и получить талон. После этого ждать вызова системы.

     

     

    Уважаемые граждане!

    Напоминаем Вам о необходимости соблюдения социальной дистанции. Приём посетителей будет осуществляться только при наличии средств индивидуальной защиты (маска и перчатки).

    Давайте заботиться о себе и об окружающих вместе. И будьте здоровы!

     

    Будем рады видеть Вас! Ваш социальный комфорт – наша задача!​