Меню

Меню

Заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы»

С 18 по 21 марта в г. Казани будет проходить заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы», в котором примут участие 20 педагогов из муниципальных районов Республики Татарстан, Набережных Челнов, Казани и 12 учителей из регионов Российской Федерации (Марий Эл, Чувашии, Мордовии, Башкортостана, Тюменской, Кировской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Самарской областей, Пермского края, Москвы).

К участию в заключительном этапе от Республики Марий Эл приглашена учитель татарского языка и литературы МБОУ «Параньгинская средняя общеобразовательная школа имени Б,Р.Ахматьянова» Ахматгазизова Эльмира Миннияровна.

Конкурсантов ждут 3 конкурсных испытания: медиавизитка, урок, методическая мастерская.

Победитель конкурса будет определен 21 марта после конкурсного испытания «Пресс-конференция «Вопрос учителю», которое пройдет на базе полилингвального комплекса «Адымнар - путь к знаниям и согласию» с участием министра образования и науки Республики татарстан Ильсура Хадиуллина, педагогов, представителей родительской общественности, журналистов, студентов педагогических вузов, обучающихся образовательных организаций Казани.

Пожелаем удачи Эльмире Миннияровне!