Меню

Меню

Встреча министра образования и науки республики Ларисы Ревуцкой с обучающимися лицея-интерната поселка Ургакш

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» состоялась встреча министра образования и науки республики Ларисы Ревуцкой с обучающимися лицея-интерната поселка Ургакш Советского района. Лариса Анатольевна рассказала школьникам о возможностях получать качественное образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания, о необходимости реализовать себя.

Напомним, что в период с 1 по 9 сентября в образовательных организациях Республики Марий Эл прошла третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием», целью которой была передача молодежи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Площадками проведения акции стали более 60 общеобразовательных организаций и образовательных организаций профессионального образования.

Перед обучающимися выступили спикеры Российского общества «Знание», ученые, государственные и общественные деятели, участники Великой Отечественной войны и локальных войн России, представители сферы культуры и спорта, предприниматели и другие специалисты в различных областях профессиональной деятельности.