Меню

Меню

Всероссийский форум «Навигатор направлений в ИТ»

С 21 по 23 апреля 2023 года пройдет всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ».

На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по возрастной психологии и профориентации, специалисты из ИТ-компаний. Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного центра Geekz.

Мероприятие пройдет онлайн, чтобы родители и старшеклассники смогли получить информацию от представителей вузов и поддержку экспертов.

Все участники конференции получат полезные дополнительные материалы и рекомендации по выбору будущей профессии, вуза и подготовке к итоговой аттестации.

Родители смогут напрямую задать вопросы представителям вузов и специалистам из ИТ-сферы, узнать нюансы подготовки к ЕГЭ и правила подачи документов, а также проходные баллы и порядок подачи документов в учебные заведения.

Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/conf?utm_source=dmo&utm_medium=partners&utm_campaign=email_conf_2104&utm_term=2023_04_06

 

Все участники мероприятия также получают бесплатный доступ к telegram-боту, созданному на основе искусственного интеллекта и помогающему старшеклассникам подобрать вуз мечты исходя из предметов ЕГЭ и ожидаемых баллов.

Ссылка для бота: https://ao.aeekz.ru/d_uni