Меню

Меню

Приглашаем студентов и специалистов республики от 18 до 35 лет принять участие в XV Международной олимпиаде «IT-Планета 2024»

В рамках XV Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT-Планета 2024» стартовали конкурсы от разработчика программного обеспечения «СберТех»:

 Конкурс «Прикладное программирование if...else».

Конкурс предназначен для совершенствования навыков прикладного программирования с целью решения актуальных задач. Участники имеют возможность применить на практике свои теоретические знания и практический опыт в разработке, что необходимо для создания функциональных продуктов.

Подробнее ознакомиться с условиями и зарегистрировать на участие в конкурсе можно на сайте проекта: https://it-planet.braim.org/2024/if_else.html.

  Конкурс «Разработка игр - GameDev».

В этом конкурсе участники могут проявить свои креативные способности в создании увлекательных компьютерных игр. И опытные профессионалы, и начинающие энтузиасты получают возможность продемонстрировать свой творческий потенциал и предложить новые идеи в мире развлечений.

Подробные условия участия и регистрация на страница конкурса: https://it-planet.braim.org/2024/game_dev.html.
К участию в конкурсах приглашаются студенты и специалисты от 18 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта 2024 пройти регистрацию и онлайн-тестирование первого отборочного этапа. Выполнение заданий будет проходить на российской платформе для работы с исходным кодом GitVerse.

Организатор олимпиады - АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета».
Положение о проведении XV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024» – https://it-planet.braim.org/2024/upload/ITP2024-Regulations.pdf


Министерство цифрового развития Республики Марий Эл