Меню

Меню

ИТ-компании Республики Марий Эл могут заявить свои проекты в Национальном конкурсе «ПРОФ-IT. Инновация»

Открыт прием заявок на III Национальный конкурс ИТ-решений «ПРОФ-IT. Инновация».

Конкурс проводится среди отечественных компаний разработчиков, работающих в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Его цель – выявление и популяризация инновационных решений в области цифровизации разных отраслей экономики, которые могут быть использованы в государственном и муниципальном управлении.

Подать заявку на конкурс могут микропредприятия, предприятия малого, среднего, крупного бизнеса, некоммерческие организации и инициаторы стартапов.

В этом году участники поборются за право называться лучшими в следующих номинациях конкурса: «Большие данные», «Технологии умного города», «Аналитика данных», «Искусственный интеллект», «Цифровой двойник», «Технологии беспроводной связи», «Технологии виртуальной и дополненной реальности», «Информационная безопасность», «Управление информационными ресурсами», «Идентификация и аутентификация», «Облачные технологии», «Стартап».

ИТ-компании из всех регионов России могут заявить свои проекты с 20 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года включительно.

Подача заявок и Положение доступны на сайте http://digit.d-russia.ru.


Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл