Исполнилось новогоднее желание 8-летнего мальчика из Медведевского района

Габдрахманов Азат учится только на 4 и 5, очень любит читать, собирать конструкторы и верит, что под Новый год исполняются мечты. Он очень хотел получить квадрокоптер, и об этом написал Деду Морозу.

Новогодний шар с пожеланием Азата снял с Елки Глава Марий Эл и пообещал, что мечта мальчика обязательно исполнится в преддверии праздника.

Свое обещание Юрий Зайцев сдержал, и сегодня по его поручению подарок Азату передал Заместитель Председателя Правительства республики Дмитрий Троицкий.

«С удовольствием сегодня выполняю эту приятную миссию, которую мне поручил Юрий Викторович. Надеюсь, подарок понравится. Я хочу пожелать Азату и его родным в Новом году здоровья, счастья, успехов и благополучия», - сказал Дмитрий Троицкий.

Заместитель Председателя Правительства республики добавил, что акция, инициированная несколько лет назад Президентом Российской Федерации, с каждым годом завоевывает все большую популярность по всей стране, объединяет людей в стремлении дарить добро, поддерживать тех, кому нужна помощь, создавать для детей в преддверии самого волшебного праздника новогоднюю атмосферу.

 

Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл