Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Перечень населенных пунктов, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе отсутствует точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ "О связи"

постановление Правительства Республики Марий Эл от 3 сентября 2019 г. № 265

Об утверждении перечня населенных пунктов Республики Марий Эл , в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ "О связи"

Решаем вместе