Новости

Архив новостей

Всего 636 новости
Правительство
Участие в совещании приняли Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Дмитрий Троицкий и министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл Алексей Киселев.
Правительство
По поручению Главы республики Юрия Зайцева Первый заместитель Председателя Правительства Марий Эл Евгений Кузьмин посетил Куйбышевский район Запорожской области.
Правительство
Сегодня состоялось заседание Совета по развитию добровольчества при Главе Республики Марий Эл.
Правительство
Избирательные участки в Марий Эл открылись в 8 часов утра. Голосование началось с торжественного исполнения гимна Российской Федерации.
Правительство
Заместитель Председателя Правительства республики Дмитрий Троицкий вручил благодарность Министра экономического развития Российской Федерации дирекции МФЦ Республики Марий Эл.
Правительство
Под председательством Первого заместителя Председателя Правительства республики Евгения Кузьмина состоялся Координационный совет по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи.
Правительство
Регион посетил помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин.
Правительство
Сегодня в Республиканском театре кукол состоялась конференция регионального штаба Комитета семей воинов Отечества, на которой обсудили итоги работы за 2023 год и обозначили перспективы на текущий.
Правительство
В Совете Федерации состоялось заседание Совета по вопросам интеллектуальной собственности «Организация системы управления интеллектуальной собственностью в субъектах РФ», которое провела Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Правительство
Сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» проходит тематический день «Наука и университеты».
Правительство
В Поволжском государственном технологическом университете состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню российских студенческих отрядов. 
Правительство

Сегодня в Доме дружбы народов Республики Марий Эл состоялось торжественное открытие Международного форума «Все для Победы! МарГУ: связь поколений», приуроченного к 80-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Правительство
Сегодня на территории учебно-тренировочной базы «Корта» открылись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Также в программе соревнований – зимний Кубок Приволжского федерального округа по спортивному туризму при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
Правительство
В рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве проходит Наблюдательный совет и IV Съезд Российского общества «Знание».
Правительство
В мероприятиях принял участие Первый заместитель Председателя Правительства республики Михаил Васютин.
Правительство
Сегодня в рамках рабочего визита в Республику Татарстан делегация Марий Эл во главе с Заместителем Председателя Правительства республики Дмитрием Троицким посетили особую экономическую зону «Алабуга» и Камский индустриальный парк «Мастер» в Набережных Челнах.
Правительство
В Музее военной формы РВИО состоялся съезд Российского военно-исторического общества.
Правительство
Сегодня на Пискаревском кладбище Санкт-Петербурга Первый заместитель Председателя Правительства республики Михаил Васютин вместе с представителями марийского землячества возложил цветы к мемориальной доске в память о погибших воинах из Марий Эл, которые защищали Ленинград во время блокады.
Правительство
На площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся круглый стол на тему «Экспортный потенциал Республики Марий Эл и перспективы сотрудничества со странами Азии». По поручению Главы Марий делегацию от региона возглавил Заместитель Председателя Правительства республики Дмитрий Троицкий.
Правительство
Заместитель Председателя Правительства республики Дмитрий Троицкий провел совещание по вопросам кадровой обеспеченности предприятий агропромышленного комплекса региона.