Всего 3088 новости
Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по вопросу отбора на военную службу по контракту. Участники совещания подвели итоги работы за 2023 год и обозначили задачи на 2024 год.
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по реализации программы капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций региона в 2024 году.
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в первом расширенном заседании регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России».
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в совещании, которое в режиме видеоконференции провел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, на которой обсудили итоги работы ведомства в 2023 году и задачи на 2024 год. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Марий Эл.
В ходе встречи омбудсмен представил Главе республики информацию о правозащитной деятельности по итогам работы за 2023 год.
В Правительстве Республики Марий Эл состоялось совещание по вопросам организации уборки в муниципалитетах республики в зимний период.
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил офтальмологическую поликлинику ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница». Здание отремонтировано в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» национального проекта «Здравоохранение».
Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи в Республике Марий Эл, состоялось сегодня в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Э.Сапаева.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев вручил почетный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» ветерану труда Татьяне Павловне Захаровой и поздравил ее со знаменательной датой.
Сегодня для россиян особенная памятная дата – 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Глава республики Юрий Зайцев по сложившейся традиции во время своей рабочей поездки в Северную столицу встретился с представителями землячества и общественной организации, чтобы обсудить вопросы сохранения и развития языка и традиций марийского народа.
В День российского студенчества Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев встретился со студенческими семьями, которые получают образование в Марийском государственном университете.
В прошлом году Глава Марий Эл выделил на обновление транспорта 50 млн рублей из республиканского бюджета.
Результаты инвентаризации земель сельхозугодий обсудили сегодня на заседании Правительства Республики Марий Эл, которое провел Глава республики Юрий Зайцев.
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание с членами семей участников СВО.
В Марий Эл завершился Год педагога и наставника, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Сегодня Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 440-летия образования г. Йошкар-Олы.
В мероприятии, которое состоялось во Дворце молодежи в Йошкар-Оле, принял участие Глава региона Юрий Зайцев.